• РЯЗАНЬ - ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ

27 апреля 2024 года в школе прошел Единый урок «Рязань – город трудовой доблести». Урок был организован в соответствии с планом мероприятий, посвященных присвоению городу Рязани Почетного звания «Город трудовой доблести».
    РЯЗАНЬ - ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ.
    Ученики 5-1 классов узнали, какой ощутимый вклад Рязань и Рязанская область внесли в победу нашего народа в Великой Отечественной войне.

Наш регион был прифронтовой в 1941–1942 гг., а также оставался ближайшим тылом Красной армии всю войну.
    В качестве наглядного материала учащимся будет предложена карта Рязанской области 1941 года, фотоматериалы «Рязань в годы Великой Отечественной войны», презентация «Рязань, видавшая войну».