• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада проводится по следующим предметам: математика, русский язык, английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык, итальянский язык, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада проводится среди учащихся 7-11 классов.

01 ноября 31 декабря
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

К участию в муниципальном этапе по каждому общеобразовательному предмету допускаются:

*участники школьного этапа текущего года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады  по каждому общеобразовательному предмету и классу;

*призеры и победители муниципального этапа олимпиады предыдущего года, продолжающие получение основного и среднего общего образования.

Подробная информация об этапах, сроках и порядке проведения на сайте Олимпиады школьников города Рязани.

С нормативными актами, регламентирующими проведения всероссийской олимпиады школьников в Рязани и Рязанской области можно ознакомиться ЗДЕСЬ.