20 марта прошёл конкурс "Агитбригада". 5-6 классы агитировали за сохранение природы, а 7-8 класс вели пропаганду за Здоровый образ жизни

20 марта 2024, 20:23

Утро понедельника в школе традиционно начинается с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации . На линейке наградили дипломами победителей общешкольного конкурса талантов. После чего в классах прошли внеклассные занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» на тему: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».

18 марта 2024, 23:30

Как вы встретили Масленицу? А мы- весело!!! Праздник начался в классах, а продолжили веселым гулянием на улице! Играли в игры, водили хороводы, директор школы Карпунина Татьяна Николаевна угощал блинами и горячим чаем всех участников праздника.

14 марта 2024, 18:51

Сегодня наша школа превратилась в маленькое сказочное королевство, ведь ученики начальной школы представили свои театральные постановки по мотивам сказок А.С. Пушкина и басен И.А. Крылова. Наши юные актёры покорили членов жюри артистизмом, художественным оформлением и режиссёрской задумкой. А юные зрители не только внимательно слушали, но и от всей души поддерживали своих одноклассников.