16 апреля 2024, 21:51

Сегодня прошло внеклассное мероприятие для 5 классов «Города-побратимы Рязани», посвящённый 10-летию подписания договора о побратимских отношениях между городом Рязанью и городом-героем Брестом и 35-летию подписания договора о побратимских отношениях между городом Рязанью и городом Мюнстером.

18 марта 2024, 23:30

Как вы встретили Масленицу? А мы- весело!!! Праздник начался в классах, а продолжили веселым гулянием на улице! Играли в игры, водили хороводы, директор школы Карпунина Татьяна Николаевна угощал блинами и горячим чаем всех участников праздника.

11 марта 2024, 21:51

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошел праздничный концерт. Ученики подготовили творческие номера. Событие получилось веселым и по-семейному тёплым.

22 февраля 2024, 09:07

В преддверии Дня Защитника Отечества у нас в школе прошел Урок Мужества.