28 апреля 2023, 11:00

Уже сегодня в МБОУ "Школа №65" прогремит III фестиваль школьной медиакультуры #MEDIABOOM, на котором соберутся все ребята, которые хотят развиваться в сфере медиа. Ожидается прибытие очень интересных гостей, о которых вы скоро узнаете!

22 апреля 2023, 14:39

Сегодня 22 апреля по всей России проходят субботники, цель которых – не просто улучшить экологическую обстановку в городах, но и наполнить очищенные пространства красотой - высадить цветы, деревья, внести в урбанистический ландшафт города новые элементы дизайна и архитектуры.

17 апреля 2023, 15:49

С 11 по 19 апреля в МБОУ "Школа №65" проводится единый урок «Без срока давности» в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Школа №65" стала победителем всероссийского конкурса «Прогулки по стране»

Всероссийский конкурс "Большая перемена" является самым масштабным конкурсом для школьников и студентов колледжей.