19 апреля День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

25 февраля 2024, 11:56

День защитника Отечества наш отряд Хранителей истории несёт свою вахту у памятника жителям села Канищево, погибшим во время Великой Отечественной войны. Ученики 6 класса расчистили памятник от снега и почтили память погибших.

22 июня 2023, 12:44

В период с 20 июня по 6 июля 2023 года на территории Российской Федерации и Республики Беларусь проходит патриотический культурно-образовательный проект «Поезд Памяти», участником которого стал ученик нашей школы.